Тачпад Logitech Wireless Rechargeable Touchpad T650
трекпад, радио (USB)
| Основные | |
| Тип | тачпад |
| Назначение | для ПК |
| Подключение | радио |
| Характеристики клавиатуры | |
| Проводной интерфейс | USB |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Питание клавиатуры | |
| Время работы | 4 недели |
| Cъемный аккумулятор | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 13 мм |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Артикул: 7368
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,18 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 183 руб. 99 коп. 152 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















