Телевизор Erisson 32FLEA98T2
В нашем магазине можно купить Телевизор Erisson 32FLEA98T2 по выгодной цене! Предоставляется гарантия 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание на протяжении данного срока!
Вы можете забрать Телевизор Erisson 32FLEA98T2 самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Минску, также есть доставка по всей Беларуси!
Телевизор Erisson 32FLEA98T2 обладает насыщенным экраном диагональю 32" c разрешением 1920x1080 (Full HD) , исходя из этого можем сделать вывод, что производитель добился оптимального качества изображения в данном ценовом диапазоне.
Ниже Вы можете ознакомиться с более подробными характеристиками данной модели!
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1920x1080 (Full HD) |
| Поддержка 3D | |
| Видеокамера | |
| Диагональ экрана | 32" |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Smart TV | |
| Локальное затемнение | |
| Изогнутый экран | |
| Фоновая подсветка | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Два тюнера | |
| Ковровая LED-подсветка | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| Технические характеристики | |
| Конструктивные опции | |
| Крепление VESA | 200x100 |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 12 Вт |
| Сабвуфер | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Ethernet | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Беспроводная передача видео | |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| MHL | |
| Wi-Fi Direct | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| D-Sub (VGA) | |
| 3D-очки | |
| DisplayPort | |
| Поддержка кодека DTS | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 730 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 225 мм |
| Толщина панели | 85 мм |
| Вес (с подставкой) | 5.7 кг |
| Высота (без подставки) | 434 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 470 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
ООО "Компания Телебалт". 236005, Россия, г. Калининград, ул. Камская, д.62.
- Артикул: 101348
- Производитель: Erisson
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,34 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 724 руб. 99 коп. 604 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 
