Телевизор Hisense 65U6KQ
В нашем магазине можно купить Телевизор Hisense 65U6KQ по выгодной цене! Предоставляется гарантия 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание на протяжении данного срока!
Вы можете забрать Телевизор Hisense 65U6KQ самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Минску, также есть доставка по всей Беларуси!
Телевизор Hisense 65U6KQ обладает насыщенным экраном диагональю 65" c разрешением 3840x2160 (4K UHD) , исходя из этого можем сделать вывод, что производитель добился оптимального качества изображения в данном ценовом диапазоне.
Ниже Вы можете ознакомиться с более подробными характеристиками данной модели!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | " |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Поддержка 3D | |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | серый |
| Подставка | по краям |
| Цвет подставки | серебристый |
| Цвет рамки | серый |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | 4K, с технологией квантовых точек |
| Технические характеристики | |
| Smart TV | |
| Локальное затемнение | |
| Изогнутый экран | |
| Фоновая подсветка | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Два тюнера | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+, Dolby Vision, HLG |
| Процессор | ARM Cortex-A53 |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| AirPlay | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Платформа Smart TV | Vidaa |
| Поддержка HDMI eARC | |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Dolby Atmos |
| Ethernet (LAN) | |
| Конструктивные опции | |
| Крепление VESA | 400x300 |
| Конструктивные особенности | |
| Сабвуфер | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | 4.2 |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | 1 |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| D-Sub (VGA) | |
| 3D-очки | |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1451 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 313 мм |
| Толщина панели | 75 мм |
| Вес (без подставки) | 18.6 кг |
| Вес (с подставкой) | 19.1 кг |
| Высота (без подставки) | 836 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 901 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай Импортер: ООО Триовист, г.Минск, пр.Победителей, 100-203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 194230
- Производитель: Hisense
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 158,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 543 руб. 99 коп. 2 957 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 
