Телевизор Philips 32PHT4132/60
В нашем магазине можно купить Телевизор Philips 32PHT4132/60 по выгодной цене! Предоставляется гарантия 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание на протяжении данного срока!
Вы можете забрать Телевизор Philips 32PHT4132/60 самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Минску, также есть доставка по всей Беларуси!
Телевизор Philips 32PHT4132/60 обладает насыщенным экраном диагональю 32" c разрешением 1366x768 (HD) , исходя из этого можем сделать вывод, что производитель добился оптимального качества изображения в данном ценовом диапазоне.
Ниже Вы можете ознакомиться с более подробными характеристиками данной модели!
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Поддержка 3D | |
| Видеокамера | |
| Диагональ экрана | 32" |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Индекс качества изображения | 200 |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Частота обновления экрана | 50 Гц |
| Smart TV | |
| Локальное затемнение | |
| Изогнутый экран | |
| Фоновая подсветка | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Два тюнера | |
| Ковровая LED-подсветка | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Процессор | 1-ядерный |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| Конструктивные опции | |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 16 Вт |
| Сабвуфер | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Ethernet | |
| HDMI | 2 |
| USB | 1 |
| Беспроводная передача видео | |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический (Toslink) |
| MHL | |
| Wi-Fi Direct | |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| D-Sub (VGA) | |
| 3D-очки | |
| DisplayPort | |
| Поддержка кодека DTS | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 726.5 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 184.64 мм |
| Толщина панели | 81.8 мм |
| Вес (без подставки) | 4.8 кг |
| Вес (с подставкой) | 4.85 кг |
| Высота (без подставки) | 425.36 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 479 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 87815
- Производитель: Philips
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 862 руб. 99 коп. 719 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 
