Телевизор Polar 65PU51TC-SM
В нашем магазине можно купить Телевизор Polar 65PU51TC-SM по выгодной цене! Предоставляется гарантия 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание на протяжении данного срока!
Вы можете забрать Телевизор Polar 65PU51TC-SM самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Минску, также есть доставка по всей Беларуси!
Телевизор Polar 65PU51TC-SM обладает насыщенным экраном диагональю 65" c разрешением 3840x2160 (4K UHD) , исходя из этого можем сделать вывод, что производитель добился оптимального качества изображения в данном ценовом диапазоне.
Ниже Вы можете ознакомиться с более подробными характеристиками данной модели!
| Основные характеристики | |
| Диагональ | " |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Поддержка 3D | |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | белый |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Цвет подставки | белый |
| Цвет рамки | белый |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Smart TV | |
| Локальное затемнение | |
| Изогнутый экран | |
| Фоновая подсветка | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Два тюнера | |
| Ковровая LED-подсветка | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| AirPlay | |
| Динамический вывод изображения | |
| Звуковая панель (саундбар) | |
| Мощность звуковой системы | 16 Вт |
| Платформа Smart TV | Android |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | |
| Chromecast Built-in | |
| Конструктивные опции | |
| Крепление VESA | 400x400 |
| Конструктивные особенности | |
| Сабвуфер | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | |
| SCART | |
| Ethernet | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| Smart-пульт | |
| Настенное крепление | |
| D-Sub (VGA) | |
| 3D-очки | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1465 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 254 мм |
| Толщина панели | 98 мм |
| Вес (с подставкой) | 18 кг |
| Высота (без подставки) | 854 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 905 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
ООО "ПОЛАР". РФ, 123592, Москва, ул. Кулакова, д.20, оф. 531.
- Артикул: 155704
- Производитель: Polar
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 111,19 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 491 руб. 99 коп. 2 079 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
