Телевизор Xiaomi Mi TV 4 65"
В нашем магазине можно купить Телевизор Xiaomi Mi TV 4 65" по выгодной цене! Предоставляется гарантия 12 месяцев и бесплатное сервисное обслуживание на протяжении данного срока!
Вы можете забрать Телевизор Xiaomi Mi TV 4 65" самостоятельно или заказать бесплатную доставку по Минску, также есть доставка по всей Беларуси!
Телевизор Xiaomi Mi TV 4 65" обладает насыщенным экраном диагональю 65" c разрешением 3840x2160 (4K UHD) , технология экрана VA , исходя из этого можем сделать вывод, что производитель добился оптимального качества изображения в данном ценовом диапазоне.
Ниже Вы можете ознакомиться с более подробными характеристиками данной модели!
| Основные характеристики | |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | VA |
| Поддержка 3D | |
| Диагональ экрана | 65" |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 50 Гц |
| Технические характеристики | |
| Smart TV | Android |
| Локальное затемнение | |
| Изогнутый экран | |
| Фоновая подсветка | |
| Выносной блок интерфейсов | |
| Два тюнера | |
| Ковровая LED-подсветка | |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Процессор | 4-ядерный |
| Управление голосом, голосовой поиск | |
| Максимальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Технические характеристики | |
| Конструктивные опции | |
| Крепление VESA | 400x200 |
| Конструктивные особенности | |
| Сабвуфер | |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | |
| Выход на наушники | |
| Компонентный вход | |
| Композитный вход | |
| Wi-Fi | 802.11 ac |
| SCART | |
| Ethernet | |
| HDMI | 3 |
| USB | 2 |
| Беспроводная передача видео | |
| Цифровой выход S/PDIF | коаксиальный (RCA) |
| MHL | |
| Wi-Fi Direct | |
| Настенное крепление | |
| D-Sub (VGA) | |
| 3D-очки | |
| DisplayPort | |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Поддержка кодека DTS | |
| ТВ-тюнер | Аналоговый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 1451.2 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 307 мм |
| Толщина панели | 38.9 мм |
| Вес (без подставки) | 28.3 кг |
| Вес (с подставкой) | 29.2 кг |
| Высота (без подставки) | 839.8 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 909.8 мм |
Осуществляется доставка в города Минской области: Березино, Борисов, Вилейка, Воложин, Дзержинск, Жодино, Заславль, Клецк, Копыль, Крупки, Логойск, Любань, Марьина Горка, Минск, Молодечно, Мядель, Несвиж, Слуцк, Смолевичи, Солигорск, Старые Дороги, Столбцы, Узда, Фаниполь, Червень... а также любой из городов Беларуси!
- Завод изготовитель:
Сяоми Корпорейшн. Пекин-Уэст-Роуд, Чаоян, Стоун Уорлд Билдинг, дом 12, блок а, Китай.
- Импортер:
ООО "УСПЕХ ПРО" 224013, г. Брест, ул. Советская, 56 р/с 3012501148010 в "Приорбанк" ОАО г. Брест, бул. Шевченко, 6/1 код 153001749, ЦБУ 500 УНП 290473870 ОКПО 29324597
- Артикул: 113704
- Производитель: Xiaomi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 338,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 7 595 руб. 99 коп. 6 340 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
