Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9]
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | AP |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Конструкция | внутренняя |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 3 x 3 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 22 dBm |
| Коэффициент усиления антенны | 4 dBi |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| Порты USB | |
| LAN-порты | 2 |
| PoE | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 221 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1000 г |
- Завод изготовитель:
Cisco Systems, Inc. USA, 170 West Tasman Drive San Jose, CA 95134.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 80032
- Производитель: Cisco
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 123,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 771 руб. 99 коп. 2 313 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9] Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/01/31/tochka-dostupa-cisco-aironet-1700-air-cap1702i-e-k9-200x200.jpeg)
![Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9] Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9]](uploads/previewImages/2018/01/31/tochka-dostupa-cisco-aironet-1700-air-cap1702i-e-k9_2.jpeg)
![Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9] Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9]](uploads/previewImages/2018/01/31/tochka-dostupa-cisco-aironet-1700-air-cap1702i-e-k9_1.jpeg)
![Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9] Точка доступа Cisco Aironet 1700 [AIR-CAP1702I-E-K9]](uploads/previewImages/2018/01/31/tochka-dostupa-cisco-aironet-1700-air-cap1702i-e-k9_3.jpeg)
Купить в один клик 
