Точка доступа Cisco Aironet 1850i AIR-AP1852I-E-K9
802.11ac, до 1733 Mbps, 802.1X, 1xGigabit LAN
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Режимы работы | AP |
| Приоритезация трафика (QoS) | |
| Приоритезация беспроводного трафика (WMM) | |
| Медиасервер (USB sharing) | |
| Принт-сервер | |
| Конструкция | внутренняя |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| MIMO | 4 x 4 |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Управление мощностью антенны | |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | |
| LAN-порты | 1 |
| PoE | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1410 г |
- Завод изготовитель:
Cisco Systems, Inc. USA, 170 West Tasman Drive San Jose, CA 95134.
- Артикул: 86370
- Производитель: Cisco
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 219,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 912 руб. 99 коп. 4 100 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 
