Трекбол Logitech MX Ergo
| Основные | |
| Тип | трекбол |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Количество кнопок | 8 |
| Сенсор | оптический |
| Цвет | черный |
| Основные | Bluetooth |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Время работы | 16 недель |
| Зарядка от USB | |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Ёмкость | 500 мА·ч |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 51.4 мм |
| Высота | 99.8 мм |
| Вес | 164 г |
- Завод изготовитель:
Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l
- Артикул: 102276
- Производитель: Logitech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 371 руб. 99 коп. 309 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Игровая мышь A4Tech Bloody SG5 SE
полноразмерная игровая мышь, проводная USB Type-A/проводная USB Type-C/беспроводная радио, сенсор оп..
176 руб. 99 коп.
Игровая мышь ASUS ROG Strix Impact III Wireless Moonlight White
полноразмерная игровая мышь, беспроводная радио/беспроводная Bluetooth, сенсор оптический 36000 dpi,..
177 руб. 99 коп.
Игровая мышь Razer Atheris
полноразмерная игровая мышь для ПК/для Microsoft Xbox, радио/Bluetooth, сенсор оптический 7200 dpi, ..
192 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




