Умная колонка Яндекс Станция Миди (черный)
| Основные | |
| Тип | умная колонка |
| Вес | 0.9 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Цвет | черный |
| Частотный диапазон | 70 — 20 000 Гц |
| Акустическое оформление | пассивный излучатель |
| Номинальная мощность (RMS) | 24 Вт |
| Подсветка | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Воспроизведение с носителей | |
| Встроенный голосовой помощник | Алиса |
| Встроенный дисплей | информативный |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, аудиозвонки (спикерфон), будильник, детский режим (сказки, игры и т.д.), распознавание голоса, режим радионяни |
| Зарядка внешних устройств | |
| Интеграция в систему "умного дома" | |
| Метки | умная колонка, колонка с Алисой, Яндекс станция, маленькая, с голосовым управлением, с подсветкой |
| Мультирум | фирменное приложение |
| Обтяжка корпуса | ткань |
| Оптический аудиовход | |
| Оптический аудиовыход | |
| Поддержка стриминговых сервисов | Яндекс.Музыка |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Система автокалибровки звука | Room Correction |
| Управление акустикой | сенсорное |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 3 |
| Количество полос | 2 |
| Глубина | 96 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 2 см |
| Сабвуфер | |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 6.3 см |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| NFC | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Питание | |
| Питание | от сети |
| HDMI | |
| Комплектация | |
| Количество пассивных динамиков | 2 |
| Комплектация | - адаптер питания- документация |
- Завод изготовитель:
Яндекс Н.В. 119021, Москва, ул. Льва Толстого, 16 Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 192493
- Производитель: Яндекс
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 607 руб. 99 коп. 506 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Патибокс Ginzzu GM-202
номинальная мощность 100 Вт, воспроизведение с USB/microSD, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, ..
610 руб. 99 коп.


















Купить в один клик 






