Управляемый коммутатор 3-го уровня D-Link DGS-3130-30TS/B1A
| Основные | |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 168 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 125 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 2 Мб |
| Стекирование | физическое, виртуальное |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Макс. размер стека | 32 устройств |
| Аутентификация 802.1x | |
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| основные | 256 Мб |
| основные | 2 Гб |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP+ | 4 |
| Слоты XFP | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Порты USB | 1 |
| Слоты QSFP+ | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Функции уровня 2 | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 9 216 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS, номер порта |
| Количество очередей приоритетов | 8 |
| VLAN | |
| 802.1q | |
| Безопасность | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| Управление | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Telnet | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 3200 г |
- Завод изготовитель:
Д-Линк Корпорейшн. 289, Синху 3-й РД., Тайбэй, Тайбэй, Тайвань 11494.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 170480
- Производитель: D-Link
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 217,88 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 882 руб. 99 коп. 4 075 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 










