USB Flash A-Data DashDrive UV150 64GB (AUV150-64G-RRD)
64 Гб, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, скорость 90/20 МБ/с
| Основные | |
| Объем | 64 Гб |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Компактный дизайн | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 20 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 90 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 9 г |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 143474
- Производитель: A-Data
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 56 руб. 99 коп. 47 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик














