USB Flash A-Data UV220 32GB (черный/голубой)
32 ГБ, USB 2.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, цвет черный/голубой
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Кардридер | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | голубой, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ремешок |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 19.5 мм |
| Толщина | 10.2 мм |
| Вес | 7.9 г |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 180608
- Производитель: A-Data
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 27 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик














