USB Flash GOODRAM Cl!ck 3.0 8GB (PD8GH3GRCLKR9)
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 30 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 110 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 59.6 мм |
| Ширина | 20.8 мм |
| Толщина | 10.3 мм |
| Вес | 10 г |
- Завод изготовитель:
Wilk Elektronik SA. Польша, ul. Mikolowska 42 43-173 laziska Gorne.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 2497
- Производитель: GOODRAM
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 25 руб. 99 коп. 21 руб. 69 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Hikvision HS-USB-M200 USB2.0 8GB
8 ГБ, USB 2.0 Type-A, без колпачка, металл, скорость 20/10 МБ/с, цвет серебристый..
17 руб. 79 коп.








Купить в один клик














