USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11]
| Основные | |
| Объем | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | золотистый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 5 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 20 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 42.5 мм |
| Ширина | 12.1 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 9 г |
- Завод изготовитель:
Wilk Elektronik SA. Польша, ul. Mikolowska 42 43-173 laziska Gorne.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 50549
- Производитель: GOODRAM
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 23 руб. 99 коп. 19 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Hikvision HS-USB-M200 USB2.0 8GB
8 ГБ, USB 2.0 Type-A, без колпачка, металл, скорость 20/10 МБ/с, цвет серебристый..
17 руб. 79 коп.

![USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11] USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/05/usb-flash-goodram-uun2-16gb-uun2-0160s0r11-200x200.jpeg)
![USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11] USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11]](uploads/previewImages/2016/12/05/usb-flash-goodram-uun2-16gb-uun2-0160s0r11_1.jpeg)
![USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11] USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11]](uploads/previewImages/2016/12/05/usb-flash-goodram-uun2-16gb-uun2-0160s0r11_3.jpeg)
![USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11] USB Flash GOODRAM UUN2 16GB [UUN2-0160S0R11]](uploads/previewImages/2016/12/05/usb-flash-goodram-uun2-16gb-uun2-0160s0r11_2.jpeg)
Купить в один клик















