USB Flash Hikvision HS-USB-M200R USB2.0 64GB
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | красный, черный |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 15 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 30 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Wi-Fi | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.7 мм |
| Ширина | 18.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 6 г |
- Завод изготовитель:
Хиквисион Диджитал Технолоджи Цо. Лтд. Г. № 555 Qианмо Дорога, Район Биньцзян Ханчжоу, Хангжоу 310052, Китай. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 182014
- Производитель: Hikvision
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 34 руб. 99 коп. 28 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Netac U116 USB 3.2 64GB NT03U116N-064G-32WH
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет белый..
30 руб. 79 коп.
USB Flash ADATA UC310-64G-RBK 64GB (черный)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный..
32 руб. 29 коп.



Купить в один клик















