USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]
USB 3.0/USB 3.1, с колпачком, металл, скорость 135/40 МБ/с, цвет синий
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0, USB 3.1 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | синий |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP57 |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 40 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 135 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
- Завод изготовитель:
Kingston Technology Company, Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley, CA 92708 USA.
- Артикул: 49257
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 32,18 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 721 руб. 99 коп. 601 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb-200x200.jpeg)
![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](uploads/previewImages/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb_1.jpeg)
![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](uploads/previewImages/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb_2.jpeg)
![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](uploads/previewImages/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb_3.jpeg)
![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](uploads/previewImages/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb_4.jpeg)
![USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB] USB Flash Kingston DataTraveler 2000 32GB [DT2000/32GB]](uploads/previewImages/2016/11/23/usb-flash-kingston-datatraveler-2000-32gb-dt200032gb_5.jpeg)
Купить в один клик 















