USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32]
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Кардридер | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | синий, черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 8 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 18 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 11 г |
- Завод изготовитель:
ООО"Компания "МИРЕКС". Россия, 620000, Екатеринбург, Почтамт, а/я 67 Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 183018
- Производитель: Mirex
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 44 руб. 99 коп. 37 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Netac U116 USB 3.2 64GB NT03U116N-064G-32WH
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет белый..
32 руб. 59 коп.
USB Flash ADATA UC310-64G-RBK 64GB (черный)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный..
33 руб. 79 коп.

![USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32] USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32]](https://fk.by/uploads/images/cache/2022/12/22/usb-flash-mirex-color-blade-city-32gb-siniy-13600-fmucib32-200x200.jpeg)
![USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32] USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32]](uploads/previewImages/2022/12/22/usb-flash-mirex-color-blade-city-32gb-siniy-13600-fmucib32_3.jpeg)
![USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32] USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32]](uploads/previewImages/2022/12/22/usb-flash-mirex-color-blade-city-32gb-siniy-13600-fmucib32_1.jpeg)
![USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32] USB Flash Mirex Color Blade City 32GB (синий) [13600-FMUCIB32]](uploads/previewImages/2022/12/22/usb-flash-mirex-color-blade-city-32gb-siniy-13600-fmucib32_2.jpeg)
Купить в один клик















