USB Flash Patriot Slate 64GB (PSF64GLSS3USB)
64 Гб, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик
| Основные | |
| Объем | 64 Гб |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 9.4 мм |
| Вес | 6 г |
- Завод изготовитель:
Патриот Мемору ЛЛЦ. 47027 Бенициа Стреет, Фремонт, ЦА 94538, УСА.
- Артикул: 145978
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 54 руб. 99 коп. 45 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик













