USB Flash SanDisk Cruzer Glide 64GB (SDCZ60-064G-B35)
USB 2.0, выдвижной разъем, пластик
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | SanDisk SecureAccess |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60.2 мм |
| Ширина | 20.83 мм |
| Толщина | 11.18 мм |
- Завод изготовитель:
SanDisk Corporation. 951 SanDisk Drive, Milpitas, CA 95035-7933, USA Импортер: ООО БВКомпьютерс, г.Минск, пер.Липковский, 12. Страна производитель: Китай
- Артикул: 53443
- Производитель: SanDisk
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 70 руб. 99 коп. 58 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик














