USB Flash SanDisk Ultra Luxe USB Type-C 512GB SDCZ75-512G-G46
512 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/сек), без колпачка, металл, цвет серебристый
| Основные | |
| Объем | 512 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-C (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 45.72 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Вес | 10.5 г |
- Артикул: 214625
- Производитель: SanDisk
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 353 руб. 99 коп. 294 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















