USB Flash Silicon-Power Blaze B50 128GB (SP128GBUF3B50V1K)
128 Гб, USB 3.0 Type-A, выдвижной разъем, пластик, скорость 90/45 МБ/с, цвет черный
| Основные | |
| Объем | 128 Гб |
| Интерфейс | USB 3.0 Type-A |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | SP Widget, Recuva File Recovery |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 45 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 90 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51.4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Вес | 8.3 г |
- Завод изготовитель:
Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
- Артикул: 140876
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 92 руб. 99 коп. 76 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

Купить в один клик














