USB Flash Silicon-Power F80 16Gb (SP016GBUF2F80V1S)
16 Гб, USB 2.0 Type-A, без колпачка, металл
| Основные | |
| Объем | 16 Гб |
| Интерфейс | USB 2.0 Type-A |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 5.9 г |
- Завод изготовитель:
Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
- Артикул: 150313
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 27 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

Купить в один клик














