USB Flash Silicon-Power Helios 101 8 Гб (SP008GBUF2101V1N)
8 Гб, с колпачком, 55.5x19x7.1 мм
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Цвет | зеленый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 7.1 мм |
| Вес | 10 г |
- Завод изготовитель:
Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 3170
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 33 руб. 99 коп. 27 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

Купить в один клик














