USB Flash Silicon-Power Jewel J80 32GB (SP032GBUF3J80V1T)
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый/серый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 5.9 г |
- Завод изготовитель:
Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
- Артикул: 7029
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 50 руб. 99 коп. 42 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash ADATA UC310-64G-RBK 64GB (черный)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный..
33 руб. 79 коп.

Купить в один клик















