USB Flash Silicon-Power Touch 835 8GB (SP008GBUF2835V1T)
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | без корпуса |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35.5 мм |
| Ширина | 12.3 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 4.5 г |
- Завод изготовитель:
Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
- Артикул: 5799
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 34 руб. 99 коп. 28 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Netac U116 USB 3.2 64GB NT03U116N-064G-32WH
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет белый..
32 руб. 59 коп.

Купить в один клик














