USB Flash Silicon-Power Ultima II I-Series Black 8 Гб (SP008GBUF2M01V1K)
| Основные | |
| Объем | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет | чёрный |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60.6 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 10 г |
- Завод изготовитель:
Silicon Power Computer & Communications Inc. 7F., No.106, Zhouzi St., Neihu District, Taipei City 114, Taiwan.
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 3172
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 37 руб. 99 коп. 31 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Netac U116 USB 3.2 64GB NT03U116N-064G-32WH
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет белый..
30 руб. 19 коп.
USB Flash ADATA UC310-64G-RBK 64GB (черный)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный..
31 руб. 59 коп.

Купить в один клик
















