USB Flash Silicon-Power Ultima U03 16GB (SP016GBUF2U03V1K)
16 Гб, выдвижной разъем, пластик, 55x20x8.6 мм
| Основные | |
| Объем | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | выдвижной разъем |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | Mystery Black |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 13 г |
- Завод изготовитель:
Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань Импортер: ООО БВКомпьютерс, г.Минск, пер.Липковский, 12. Страна производитель: Китай
- Артикул: 3168
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 28 руб. 99 коп. 23 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

Купить в один клик














