USB Flash SmartBuy M1 128GB (серебристый)
128 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), раскладной корпус, металл, цвет серебристый
| Основные | |
| Объем | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | раскладной корпус |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 22 г |
- Артикул: 216122
- Производитель: SmartBuy
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 82 руб. 99 коп. 68 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик














