USB Flash Transcend JetFlash 810 Black-Green 64GB (TS64GJF810)
64 Гб, с колпачком, резина, 80 Мб/с, 63.3x20.4x8.9 мм
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Конструкция | с колпачком |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | резина |
| Цвет | черный/зеленый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Скоростные характеристики | |
| Скорость последовательной записи | 25 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения | 80 МБ/с |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Комплектация | |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 63.3 мм |
| Ширина | 20.4 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Вес | 12.4 г |
- Завод изготовитель:
Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
- Артикул: 3776
- Производитель: Transcend
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 92 руб. 99 коп. 77 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик














