USB-хаб Satechi ST-TC2N1USB31AM
подключение по USB-C, 3 x USB-A, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, корпус металл
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Цвет | серый |
| OTG | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95.2 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 31.7 мм |
| Вес | 56.7 г |
| Материал корпуса | металл |
| Функции | LAN-адаптер |
| Основные | устройства на Windows, Macbook, iPad |
| основные | USB-C |
| Основные | 3 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45 |
- Артикул: 214272
- Производитель: Satechi
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,40 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 120 руб. 99 коп. 100 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 
