Кулер для процессора Thermalright Macho Zero
для процессора, воздушное охлаждение, шум 0 дБ
| Основные | |
| Назначение | для процессора |
| Охлаждение | воздушное |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки | 6 |
| Уровень шума | 0 dBA |
| Вентилятор | |
| Количество вентиляторов | 0 |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Вес | 710 г |
- Завод изготовитель:
Thermalright Co., Ltd. Taiwan, Sindian, 5F. , No. 5 Alley6, Lane 45 Baosing Road.
- Артикул: 9664
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 291 руб. 99 коп. 242 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.













Купить в один клик 















