Вентилятор для корпуса 1stPlayer F1-WH
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | RGB |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай
- Импортер:
ООО «БизнесАкила-Плюс» 222397, Минская область, г.Мядель, ул. Шаранговича, д.2, комната 3; ООО «ТрайдексБелПлюс», 223016, РБ, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8, к.64; ООО «ТехноБай» г. Минск, пр-т Победителей, д. 29, оф. 107 . Страна прои
- Артикул: 173381
- Производитель: 1stPlayer
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 29 руб. 99 коп. 24 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














