Вентилятор для корпуса ALSEYE 12038BLH-N12
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 205.47 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin, Molex |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 64.6 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Алсейе Ко., Лтд., ХКью: Б309, Блок Б, 3рд флор, Ксиндуши Плаза, Но. 2008 Ксинцоу Соут Род, Футиан Дистрикт, Шеньжень, Гуандун, Китай / Alseye Co., Ltd., HQ: B309, Block B, 3rd floor, Xindushi Plaza, No. 2008 Xinzhou South Road, Futian District, Shenzhen, G
- Артикул: 149194
- Производитель: ALSEYE
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 72 руб. 99 коп. 60 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
65 руб. 49 коп.


Купить в один клик

















