Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 140mm BL047
вентилятор для корпуса, шум 18.8 дБ, вентилятор 140 мм, 1000 об/мин
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 61.2 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Максимальный уровень шума | 18.8 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Листан ГМБХ энд Компани КГ. Биеденкамп 3а Д-21509 глинде в
- Импортер:
ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 177406
- Производитель: be quiet!
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 59 руб. 99 коп. 49 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик














