Вентилятор для корпуса Corsair ML140 CO-9050050-WW
вентилятор для корпуса, шум 37 дБ, вентилятор 140 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 97 CFM |
| Технические характеристики | |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | электромагнитный бесконтактный |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
- Завод изготовитель:
Корсэир Компонентс, ИНК. США, Бейсайд 47100 бульваре Фримонт, Калифорния 94538
- Артикул: 149874
- Производитель: Corsair
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 97 руб. 99 коп. 81 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Набор вентиляторов Phanteks M25-140 D-RGB PH-F140M25_DRGB_PWM_BK01_3P
высота 25 мм, макс. шум 36.57 дБ, вентилятор 140 мм, 1800 об/мин, PWM..
77 руб. 69 коп.





Купить в один клик















