Набор вентиляторов DeepCool CF 140 DP-FA-RGB-CF140-2
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 64.13 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | адресная многоцветная с контроллером |
| Размеры и вес | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 26 мм |
- Завод изготовитель:
Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
- Артикул: 135191
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 134 руб. 99 коп. 111 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.











Купить в один клик 


















