Вентилятор для корпуса Digma DFAN-FRGB2
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 23 дБ
| Основные | |
| Цвет | прозрачный, черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 115 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 215079
- Производитель: Digma
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 26 руб. 99 коп. 22 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик














