Вентилятор для корпуса ExeGate EX12025H6PSU-PWM.ARGB EX295974RUS
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентилятор ExeGate EX12025H6PSU-PWM.ARGB — это идеальное решение для охлаждения вашего корпуса. С диаметром 120 мм и толщиной всего 25 мм, он легко впишется в любую конфигурацию системы, обеспечивая эффективное воздушное охлаждение.✅ Благодаря технологии PWM, вы сможете регулировать скорость вращения вентилятора, что позволяет оптимизировать производительность и снизить уровень шума. Максимальная скорость вращения достигает 1200 об/мин, что обеспечивает отличный воздушный поток до 39 CFM.✅ Яркая ARGB подсветка добавит стильный акцент в ваш компьютерный корпус, создавая уникальную атмосферу. Вы сможете настроить подсветку в соответствии с вашим настроением или дизайном системы.✅ Вентилятор оснащен гидродинамическим подшипником (FDB), что гарантирует долговечность и надежность в работе. Он способен функционировать в широком диапазоне температур от -10 до +70 °C, что делает его универсальным выбором для различных условий эксплуатации.⚠️ Обратите внимание, что для подключения вентилятора потребуется 6-pin разъем. Это обеспечит стабильную работу и максимальную эффективность охлаждения. ✅ С весом всего 152 г, вентилятор легкий и не создаст дополнительной нагрузки на вашу систему. Выбирайте ExeGate EX12025H6PSU-PWM.ARGB для надежного и стильного охлаждения вашего компьютера! |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 39 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 6-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 152 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Эксегейт Лимитед 302, Доминион Центр 43-59 Квинс Роуд Ист Ванчаи, Гонконг, Китай / ExeGate Limited 302, Dominion Centre 43-59 Queen’s Road East Wanchai, Hong Kong, China Импортер: ООО КонтинентЭкспорт Минская обл, Мядельский р-н,г, Мядель,ул Шаранговича д,
- Артикул: 207572
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 22 руб. 99 коп. 18 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, подшипник гидродинамическ..
16 руб. 59 коп.







Купить в один клик









![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)





