Вентилятор для корпуса ExeGate ExtraPower EP04010S2P EX295216RUS
высота 10 мм, вентилятор 40 мм, прямое направление потока, 7500 об/мин, подшипник скольжения (sleeve), макс. шум 36 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 8.7 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 2-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 40 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота (толщина) | 10 мм |
- Артикул: 216512
- Производитель: ExeGate
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 19 руб. 99 коп. 16 руб. 19 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1800 об/мин, подшипник гидродинамическ..
17 руб. 39 коп.






Купить в один клик






![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)








