Вентилятор для корпуса Gembird D7015SM-3
вентилятор для корпуса, шум 25 дБ, вентилятор 70 мм, 4000 об/мин
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Установка в слот расширения | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 70 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Завод изготовитель:
Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды. Импортер: ООО «Мератех» Республика Беларусь, 220138, г. Минск, пер. Липковский 12, каб.57 Страна производитель: Китай
- Артикул: 136105
- Производитель: Gembird
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 23 руб. 99 коп. 19 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик





![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)







![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)
