Вентилятор для корпуса Genesis Hydrion 130 RGB NGF-1165
вентилятор для корпуса, шум 20 дБ, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 38 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin, Molex |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | многоцветная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Импакт Сп. з о.о. Станислава Лема 16, 62-050 Мосина, Польша
- Артикул: 149722
- Производитель: Genesis
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 40 руб. 99 коп. 33 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0 DP-MCH2-IEMV2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 100 Вт, шум 24.7 дБ, вентилятор 80 мм, 2200 об/мин..
30 руб. 79 коп.





Купить в один клик















