Вентилятор для корпуса Jonsbo SL-925 Color White
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентилятор для корпуса Jonsbo SL-925 Color White - это компактное и эффективное устройство, которое обеспечивает надежное охлаждение вашего компьютера. ✅ С его диаметром 92 мм и максимальной скоростью вращения 2 200 об/мин, этот вентилятор способен обеспечить оптимальный воздушный поток для поддержания низкой температуры внутри корпуса. ✅ Контроль скорости вращения (PWM) позволяет настраивать работу вентилятора в зависимости от текущей нагрузки системы, что помогает снизить уровень шума и энергопотребление. ✅ Гидродинамический подшипник обеспечивает бесшумную и долговечную работу вентилятора, а подсветка добавляет стильный акцент к дизайну вашего компьютера. ✅ Вентилятор Jonsbo SL-925 Color White подходит для любого типа корпуса и обеспечивает эффективное охлаждение при минимальном уровне шума. ⚠️ Ваш компьютер заслуживает только лучшего, поэтому выберите качественный вентилятор для корпуса Jonsbo SL-925 Color White. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 38.2 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 92 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 195173
- Производитель: Jonsbo
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 39 руб. 99 коп. 33 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
31 руб. 39 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.











Купить в один клик

















