Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan SL-INF 140 Wireless 14RSLIN1W1W G99.14RSLIN1W1W.R0
высота 28 мм, вентилятор 140 мм, обратное направление потока, 1700 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.6 дБ, подключение цепочкой
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Корпусной вентилятор оснащен передовыми технологиями управления, включая беспроводное программное управление скоростью вращения и ARGB-подсветкой через программное обеспечение L-Connect 3. Благодаря поддержке кабельного и беспроводного подключения синхронизации RGB и PWM, для целого кластера вентиляторов требуется всего один ресивер, что избавляет от необходимости прокладывать дополнительные провода контроллера.✅ Система подсветки вентилятора реализована по трехзональному принципу:светящиеся элементы расположены на ступице лопастей, по диффузной боковой полосе и по внутреннему краю, что создает эффект объемного и насыщенного свечения. На боковых рамках вентилятора используются различные дизайны с каждой стороны, а разная ширина зазоров между слоями инфинити-отражателей на боковых гранях формирует эффект парящей подсветки.✅ В каждом вентиляторе установлено 58 адресуемых светодиодов для создания ярких и настраиваемых световых эффектов. Для долговечной и бесшумной работы применяется встроенный гидродинамический подшипник (FDB), а инновационная система быстрого соединения PIN позволяет легко и аккуратно объединять вентиляторы в цепочку без лишних проводов.✅ Вентилятор поддерживает совместимость с L-Wireless SYNC Controller для управления до 10 групп вентиляторов или устройств по беспроводной связи. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 73.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | беспроводной ресивер, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 142 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | магнитное |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Артикул: 216758
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,82 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 197 руб. 99 коп. 164 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-207-XT Advanced
рассеивание до 280 Вт, высота 154 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
154 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















