Вентилятор для корпуса Lian Li Uni Fan TL 120 G99.12TL1W.R0
высота 28 мм, макс. шум 33 дБ, вентилятор 120 мм, 2600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅ Крупная 9-лопастная крыльчатка из LCP (жидкокристаллический полимер) с малым зазором до рамы вентилятора обеспечивает эффективный поток воздуха при минимизации уровня шума при охлаждении.✅ Подшипник гидродинамический (FDB) с медной защитой для усиления вала и обеспечения устойчивости при работе на высоких скоростях.✅ Увеличенное "бесконечное зеркало" вокруг рамы с более длинным световодом для создания единого образа последовательного подключения.✅ Имеет две световые зоны для увеличения возможностей настройки освещения.✅ Система UNI FAN позволяет соединять вентиляторы гирляндой последовательно без проводов, а затем подключать одним проводом к контроллеру (контроллер в комплект не входит).✅ Светодиодное освещение и регулятор скорости вентилятора используются совместно с контроллером UNI FAN TL.✅ Кабельное соединение поддерживается с обеих сторон вентилятора.✅ Поддержка до 10 вентиляторов на порт контроллера через шлейфовый кабель POGO.✅ Полный программный контроль с помощью программного обеспечения L-Connect 3. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 90.1 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Завод изготовитель:
Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань Импортер: ООО «МЕДИНАТ ИТ» № г. Минск, ул. Пономаренко, 35 а, оф. 602. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202716
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,22 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 161 руб. 99 коп. 134 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















