Вентилятор для корпуса Noctua NF-A15 HS PWM Chromax
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 24.6 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | масляного давления (SSO2) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Завод изготовитель:
Раском Компутердистрибутион Гес.м.б.Х. Австрия, Хуттенгассе 71-75 А-1160 Вена.
- Импортер:
ООО "Корпоративный стандарт", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, корп.1, пом. 37. Страна производитель: Китай
- Артикул: 136042
- Производитель: Noctua
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 142 руб. 99 коп. 118 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.




Купить в один клик 


















