Вентилятор для корпуса PCCooler FX-120-3
вентилятор для корпуса, шум 18 дБ, вентилятор 120 мм, 1200 об/мин
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 31.68 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 3 pin, 4 pin, Molex |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| LED-подсветка | RBB |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 125 г |
- Завод изготовитель:
Шэньчжэнь Флюэнс Технолоджи ПЛЦ. Лунган Тьианан Сайбер Инновэйшн Парк 518116, Шэньчжэнь, Китай
- Артикул: 154180
- Производитель: PCCooler
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 31 руб. 99 коп. 26 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик














