Вентилятор для корпуса Redragon GC-F010
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1200 об/мин, подшипник гидродинамический (FDB), RGB подсветка, макс. шум 23.2 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 36 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 6-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | RGB |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 130 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Чайна Электроникс Шэньчжэнь Компани, 35/F., блок А, Электроникс Скайнс и Технолоджи Билдинг, Шеннан Джонг Лу, Шэньчжэнь, Китай Импортер: ООО "Корпоративный стандарт", Минская обл.,Минский р-н,Боровлянский с/с,д. Боровляны,ул. 40 Лет Победы, д.27, корп.1, п
- Артикул: 204944
- Производитель: Redragon
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 28 руб. 99 коп. 23 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик




![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)









