Вентилятор для корпуса Thermaltake ToughFan 12 Pro CL-F139-PL12BL-A
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 22.6 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Усовершенствованная конструкция лопастей для более мощного воздушного потока и статического давления✅ Идеальное решение для высокопроизводительных систем✅ Подходит для охлаждения радиатора системы жидкостного охлаждения, корпуса и других тяжелых режимов работы✅ Малый зазор между крыльчаткой и корпусом для уменьшения утечки воздуха и повышения эффективности охлаждения |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 70.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Артикул: 216656
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 110 руб. 99 коп. 92 руб. 9 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














