Вентилятор для корпуса XASTRA FZ120B ARGB Reverse
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ⚠️ Этот одиночный вентилятор предназначен как дополнение к тройному комплекту FZ120B или системам СЖО серий LZ360/LZ240.Самостоятельно вентилятор работать не может.✅ Стильное и настраиваемое матричное освещение экрана, создающее уникальные эффекты.✅ Боковая часть вентилятора оснащена матричным экраном.✅ На передней стороне вентилятора присутствует ARGB-подсветка, добавляющая яркости и динамики.✅ Возможность настройки матричного экрана с помощью фирменного программного обеспечения, позволяя создать уникальный дизайн.✅ Высокая производительность при минимальном уровне шума благодаря гидродинамическому подшипнику (FDB) и увеличенной толщине вентилятора (28 мм).✅ В комплекте идёт матричный контроллер HUB для удобного управления. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 74.7 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 9-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 33.9 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 124 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с обратным направлением потока (Reversed), с дисплеем |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 220 г |
| Высота (толщина) | 28 мм |
- Артикул: 216518
- Производитель: XASTRA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,04 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 135 руб. 99 коп. 112 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.









Купить в один клик 


















